Lot n° 40

Yoshitomo NARA (Né en 1959) (Attr.)

Résultat :
Estimation :

Sans-titre, Dessin au crayons gras et crayons de couleurs sur papier cartonné de couleur blanc. Signé en bas vers la droite. Dimensions : Format A4 : 29,7 x 21 cm Provenance : Collection privée allemende - acquis à une séance de dédicace directement auprès de l'artiste.