Sans-titre,
Dessin au crayons gras et crayons de couleurs sur papier cartonné de couleur blanc.
Signé en bas vers la droite.
Dimensions : Format A4 : 29,7 x 21 cm
Provenance : Collection privée allemende - acquis à une séance de dédicace directement auprès de l'artiste.