Sas-titre, 1989
Dessin au feutre sur papier signé et daté 18 x 12,5 cm
Provenance: Collection particulière, Londres
La fondation Haring ne délivre plus de certificat pour les dessins. La fondation a été contacté pour ce dessin et ne s'est pas opposée à la vente de ce dessin.