"Cycles" (Edition Or), 2020
Marquage à chaud holographique 2 passages, sur papier Pop' Set Virgin Pulpe xtra black 240 g, réalisé par l'Atelier Bulk à Bordeaux
Edition Or : coeur du diamant Or mat + contours Argent brillant
Edition de 15 exemplaires tous signés, tamponnés et numérotés par l'artiste Le Diamantaire
29,7 x 42 cm