ZEP. “ Titeuf ” album n°4.
“ C'EST PÔ JUSTE… ” Glénat 2002 avec dessin à l'encre noire (Titeuf) signé. - On joint TOME et JANRY : “ Spirou ” n°35. E.O. avec superbe dessin (Spirou) à l'encre noire, signé et daté 85.
(Neuf).