Paul-Louis BOLOT (1918-2003). Réunion de deux... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Paul-Louis BOLOT (1918-2003). Réunion de deux Compositions abstraites murales en carton, collage et gouache.
Dimensions : 75x46cm signé et daté au dos 1987, et 71x46cm signé et daté au dos 1983.