Paul-Louis BOLOT (1918-2003). Réunion de trois compositions abstraites murales en carton, collage et gouache.
Dimensions : 65.5x30cm signé au dos daté 1996, 58x35.5cm signé au dos daté 1996, 68x61cm non signé non daté.