Paul-Louis BOLOT (1918-2003). Réunion de trois... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Paul-Louis BOLOT (1918-2003). Réunion de trois compositions abstraites murales en carton, collage et gouache.
Dimensions : 64,5x32cm signé au dos daté 1993, 57x41.5cm non signé non daté, 66x38cm signé au dos daté 1992.