Paul-Louis BOLOT (1918-2003). Réunion de trois... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Paul-Louis BOLOT (1918-2003). Réunion de trois compositions abstraites murales en carton, collage et gouache. Signées au dos. Dimensions : 38x53cm non daté, 44x50cm daté 1992, et 39x52cm non daté.