Paul-Louis BOLOT (1918-2003). Réunion de deux... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Paul-Louis BOLOT (1918-2003). Réunion de deux compositions abstraites murales en carton, collage et gouache. Signées au dos, non datées. Dimensions : 42.5x34cm et 21x32cm.