Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Paul-Louis BOLOT (1918-2003). Réunion de deux compositions abstraites murales en carton, collage et gouache. Signées au dos. Dimensions : 53x61cm daté 1992, et 71x47cm daté 1989.