Paul-Louis BOLOT (1918-2003). Réunion de deux compositions abstraites murales en carton découpé, collage et gouache. Dimensions : 50x27cm signée et datée au dos Noël 2000, dédicacée "à Bruno, amitié Paul-Louis"; et 53x25cm.