Paul-Louis BOLOT (1918-2003). Réunion de 5 compositions... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Paul-Louis BOLOT (1918-2003). Réunion de 5 compositions abstraites murales en carton découpé, collage et gouache.
Signées et datées au dos. Dimensions : 68x30cm, 58x32cm, 59x31cm (un enfoncement) , et la paire 35x16cm.