Paul-Louis BOLOT (1918-2003). Réunion de deux... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Paul-Louis BOLOT (1918-2003). Réunion de deux compositions abstraites murales en carton découpé, collage et gouache. Signées et datées au dos. Dimensions : 38x28.5cm et 38x27cm.