Lot n° 27

Estimation :

Paul-Louis BOLOT (1918-2003), Réunion de 26 gouaches (photos détaillées) sur le thème du "Paysage Rural", signées et datées. Certaines double face. Dimensions : La plupart format raisin 50x65 cm, deux sur carton . En l'Etat.