Paul-Louis BOLOT (1918-2003), Réunion de 38 Gouaches (photos détaillées) sur le thème "Religieux", abstraites et figuratives, signées et datées. Certaines double face. Dimensions : pour la plupart Format raisin 50x65 cm, 3 format A4. En l'état.