Paul-Louis BOLOT (1918-2003), Réunion de 20 Gouaches (photos détaillées) sur le thème "Bateaux sur la Saône", signées et datées. Certaines double face. Dimensions : Format raisin 50x65 cm, une gouache 50x55.5cm. En l'état.