Paul-Louis BOLOT (1918-2003), Réunion de 20 gouaches... Lot 1 1
Résultat :
Estimation :
Paul-Louis BOLOT (1918-2003), Réunion de 20 gouaches et dessins à l'encre (photos détaillées) sur le thème des "Fleurs", signées et datées. Certaines double face. Dimensions : la plupart format raisin 50x65 cm, Une 56x50cm. En l'Etat.