Baselitz, Georg. Exposition Druckgraphik 1995-2015. château de Dachau 2016. 3 parties : catalogue signé, 199 p. / Amper Bote, 1er juin 2016, avec annonce de l'exposition Baselitz, signée.
Billet d'entrée à l'exposition Baselitz autographe, signé, dat. 29 mai 2016.