COUPE CARREE en porcelaine famille rose
CHINE,... Lot 156
Résultat :
Estimation :
CHINE, fin du XIXe-début du XXe siècle
Reposant sur un petit pied, le pourtour à décor d'immortels taoïstes dans des paysages arborés.