Lot n° 156

Résultat :
Estimation :

COUPE CARREE en porcelaine famille rose CHINE, fin du XIXe-début du XXe siècle Reposant sur un petit pied, le pourtour à décor d'immortels taoïstes dans des paysages arborés.