Lot n° 138

Estimation :

DEUX THEIERES en porcelaine famille verte CHINE, début du XXe siècle À décor de fleurs et oiseaux, le bec verseur et l'anse de l'une en forme de bambou. H. 10,2 et 8,5 cm