RINCE-PINCEAUX en bronze et émaux cloisonnés
CHINE,... Lot 104
Résultat :
Estimation :
CHINE, début du XXe siècle
La panse renflée, à décor de motifs d'écaille, la bordure ornée d'une frise de ruyi ; petit choc.
D. 14 cm