Lot n° 95

Résultat :
Estimation :

TROIS BOLS en porcelaine bleu blanc CHINE, XVIe siècle Dont deux à décor de fleurs et rinceaux ; fêles et petits éclats. D. de 11,5 à 14,5 cm