VASE COUVERT en porcelaine bleu blanc
CHINE, début... Lot 87
Résultat :
Estimation :
CHINE, début du XXe siècle
À décor de caractères shou en différentes écritures, le couvercle agrémenté d'un bouton formant la prise.
H. 51 cm