VASE en porcelaine polychrome
CHINE, fin de la... Lot 48
Résultat :
Estimation :
VASE en porcelaine polychrome
CHINE, fin de la dynastie Qing (1644-1911)
Balustre, à décor d'un vase Gu, de bananiers et de rochers ; accident au vase restauré.
H. 44 cm 600/800