Lot n° 31

Estimation :

SUTRA DU DIAMANT et SUTRA D'AMITABHA CHINE, XIXe siècle Couvertures garnies de soie tissée de médaillons de fleurs et chauve-souris sur fond de svastika ; usures, déchirures, salissures et petits trous de vers.