Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

BOITE couverte en bois INDOCHINE Le dessous et les côtés à décor sculpté en léger relief de scènes de personnages dans des paysages arborés et lacustres, l'intérieur agrémenté d'un plateau à quatre compartiments ; petits manques. 16 x 22,5 x 22,5 cm