Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

FIXE SOUS VERRE encadré CHINE, fin du XIXe siècle Ovale, à décor d'une élégante femme, vêtue d'une robe bleu ciel, assise devant une fenêtre, s'appuyant sur un coussin en soie corail. H. 15 cm (hors cadre)