FIXE SOUS VERRE encadré
CHINE, fin du XIXe siècle
Ovale,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
FIXE SOUS VERRE encadré
CHINE, fin du XIXe siècle
Ovale, à décor d'une élégante femme, vêtue d'une robe bleu ciel, assise devant une fenêtre, s'appuyant sur un coussin en soie corail.
H. 15 cm (hors cadre)