École VIETNAMIENNE, XXe siècle
Pêcheurs sur un... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Pêcheurs sur un bateau dans un rivière, entourés d'un paysage rocailleux
Huile sur toile. Pliures, usures et petits manques.
34 x 64 cm