PANNEAU en laque
VIETNAM, XXe siècle
Représentant... Lot 11
Résultat :
Estimation :
PANNEAU en laque
VIETNAM, XXe siècle
Représentant une femme assise et embrassant son fils, dans le style de Van Minh Nguyen, numéro LSTP.580 au dos ; petits manques à la bordure.
40 x 20 cm