PEINTURE à l'encre et couleurs sur soie
VIETNAM, XXe siècle
A décor d'un sage et son serviteur tirant un cheval et traversant un ruisseau dans un paysage arboré, signée et cachets en bas à gauche.
32 x 22 cm