Anónimo francés de finales del siglo XIX Lot n° 24
Résultat :
Estimation :
Lit complet de style Louis Philippe (France) en merisier, 19e siècle. La qualité de la patine de son bois est remarquable.
Dimensions : 195 x 115 cm (extérieur) ; 100 cm (hauteur maximale) ; 110 cm (largeur intérieure).