Broche "lionceau" en or jaune et platine, sertie de petits diamants et d'émeraudes. Signée et numérotée. Poids brut: 20 g. Hauteur: 5 cm. (Ecrin). Expert: Cabinet Serret & Portier Frais judiciaires: 14,35 %