Nécessaire à couture en or comprenant 4 pièces (paire de ciseaux, étui à aiguilles, dé à coudre et pique accidenté). Poinçon Tête de cheval. Poids brut total: 17 g. Ecrin bleu. Frais judiciaires: 14,35 %