Service à thé et café en argent
France, XXe siècle, orfèvre CG.
Balustre sur pied bâte, repoussé de motifs rocaille, comprenant : une théière, une cafetière, un crémier et un sucrier, poinçons : Minerve (950°/°°) et orfèvre.
H : 26 cm - Poids brut : 2 671 g