Jeannette and her mother seated on a sofa, 1901
Pointe sèche sur papier vergé Van der Ley. Épreuve signée en bas à droite et numérotée 13. Pliure dans l'angle supérieur droit et légères autres traces de plis, restes de montage au verso. (Breeskin 177).
Sujet : 42 x 32,4 cm
Feuillet : 50 x 39 cm