Lot n° 47

Scena sacra - Sacred scene

Résultat :
Estimation :

Dipinto ad olio su tavola con cornice dipinta. Stemma gentilizio nella parte bassa. Datato 1810. Europa. Cm 122x77 Oil painting on panel with painted frame. Coat of arms in the lower part. Dated 1810. Europe. 122x77 cm