Lampadario a quattordici luci - Chandelier with... Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
Vetro fumè con decorazioni vegetali a rilievo. Struttura in ottone dorato (danni alla struttura). Francia. Inizi secolo XX. Cm h 110
Smoked glass with vegetable decorations in relief. Gilded brass structure (damage to the structure). France. Early 20th century. H 110 cm