Trumeau de boiserie en bois doré sur un fond laqué... Lot 142
Résultat :
Estimation :
Trumeau de boiserie en bois doré sur un fond laqué gris à décor mouluré et sculpté d'un trophée de musique surmontant un miroir à décor de frises de rais de coeur et de perlages
Epoque Louis XVI
Ht 167 cm Larg : 107 cm
(petits accidents et manques)