Lot n° 88

Résultat :
Estimation :

Oudry & Cie éditeurs Urne en bronze doré et en métal noirci sur piédouche à décor de godrons, mascarons, cartouches, carquois et guirlandes de fleurs, les prises figurant des têtes de lions Hauteur 24 cm.