Oudry & Cie éditeurs
Urne en bronze doré et en... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Oudry & Cie éditeurs
Urne en bronze doré et en métal noirci sur piédouche à décor de godrons, mascarons, cartouches, carquois et guirlandes de fleurs, les prises figurant des têtes de lions
Hauteur 24 cm.