Trois pièces de service à café sur piédouche à... Lot 74
Résultat :
Estimation :
Trois pièces de service à café sur piédouche à décor de rais de cœur et frise de houx, chiffré HD (Huyghues Despointes),
style Empire
(verseuse cabossée).
Poids brut : 1610 gr