Boîte en or trois tons de forme ovale à décor... Lot 73
Résultat :
Estimation :
Boîte en or trois tons de forme ovale à décor sur le couvercle, le corps et le dessous de cannelures alternées de cartouches présentant des trophées et allégories sur fond amati ; les bordures agrémentées de frises de fleurs et entrelacs.
Époque Louis XVI MO "PGE"
Poids net 108 gr