Deux tasses en porcelaine de Paris à décor de... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Deux tasses en porcelaine de Paris à décor de paysage et 3 sous tasses
Production moderne dans le style Restauration
(petit éclat sur le bord d'une des soucoupes)