Ensemble pour cheminée comprenant écran à quatre... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Ensemble pour cheminée comprenant écran à quatre feuilles, porte pincettes et une paire de chenets à décor d'amours sur fond de rocaille, fleurs, volutes et feuillages dans le goût du XVIIIe
Ht des chenêts : 50 cm
Ht de l'écran : 58 cm
(usures)