Cave à liqueur en placage de ronce et marqueterie... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Cave à liqueur en placage de ronce et marqueterie de laiton dans des encadrements de filets de bois noirci. Elle repose sur qutre petits pieds boule
Deuxième moitié du XIXe siècle
Hauteur 27 cm
(manque un verre, petites altérations)