Miroir en bois doré et sculpté orné d'un fronton... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Miroir en bois doré et sculpté orné d'un fronton à décor ajouré de panier fleuri et oiseaux
L'encadrement d'Epoque Régence, le fronton rapporté
Hauteur totale 104 cm Larg 51 cm
(petites restaurations)