Table en noyer ouvrant à un tiroir en ceinture... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Table en noyer ouvrant à un tiroir en ceinture et reoosant sur quatre pieds réunis par une entretoise.
Suisse XIXe siècle
Ht : 62 cm Larg : 82 cm Prof : 57 cm
(usures et petits accidents du quotidien, restaurations au plateau)