Lot n° 220

Résultat :
Estimation :

HERMES Paris circa 1960. Sac “Kelly” en crocodile havane. Attaches et fermoir plaqué or. Poignée, cravate, cadenas gainé croco avec clefs signées Hermès en métal argenté. Usures d'usage. 35,5 cm