Lot n° 300

Estimation :

ROLEX OYSTER PERPETUAL. REF. 177200. Produite vers 2007 Montre bracelet de dame en acier. Boîtier : rond avec couronne et fond vissés. Cornes non percées. Lunette bombée lisse. Rehaut gravé. Verre saphir. Cadran : bleu avec 3-6-9 appliqués, index bâton et aiguilles lumineux, seconde centrale. Mouvement : automatique. Bracelet Rolex Oyster en acier avec boucle déployante, signé. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée M492366. Diam. : 31 mm