ROLEX
OYSTER PERPETUAL. REF. 177200.
Produite vers 2007
Montre bracelet de dame en acier.
Boîtier : rond avec couronne et fond vissés. Cornes non percées. Lunette bombée lisse. Rehaut gravé. Verre saphir. Cadran : bleu avec 3-6-9 appliqués, index bâton et aiguilles lumineux, seconde centrale. Mouvement : automatique. Bracelet Rolex Oyster en acier avec boucle déployante, signé.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée M492366.
Diam. : 31 mm