OMEGA
DUOPLAN
Années 40
Montre bracelet de dame en or gris 18K (750) et diamants. Boîtier : baguette avec remontoir au dos. Lunette ronde sertie de diamants. Cadran : argenté avec index peints. Mouvement : baguette, duoplan, mécanique. Bracelet intégré en or gris satiné avec boucle simple siglée Omega.
Signée et numérotée.
Dim. : 21 x 8 mm - Long. : 17, 5 cm
Poids brut : 49,59 g